2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de certificats de performance énergétique (PEB) - Wallonie - Batiments résidentiels
Beschreibung: Marché stock de services pour l’établissement de certificats PEB pour le compte d'une SLSP située en Wallonie. Quantités de PEB à réaliser estimées à : 1.100 logements. Rythme mensuel des commandes attendu en vitesse de croisière : 100 logements/mois Lieu(x) de prestations : bâtiments du patrimoine des HSSN situés sur la commune de Saint-Nicolas (4420) (Province de Liège) (voir liste des logements fournie à titre indicatif) Les logements présentent généralement de surfaces inférieures à 80m² et ne dépassent pas les 100 m² (à l’exception de quelques rares logements).
Interne Kennung: PPP0MY-415/6162/2026-367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-367_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung