2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances 2026-2030
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de l'EPSMS ESPACES
Interne Kennung: ass2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: RC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: PF
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection juridique
Beschreibung: PJ
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: AUTO
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: DAB
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Multirisque agricole
Beschreibung: MULTI AGRI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Multirisque climatique
Beschreibung: MULTI CLIM
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Assurance Risques statutaires
Beschreibung: RS
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen