626808-2026 - Auftragsänderung
Italien – Vaskuläre Prothesen – Procedura di gara aperta per la fornitura di durata triennale, con le modalità del conto deposito, di protesi chirurgiche per la U.O.C. Chirurgia Vascolare e Endovascolare dell’AOU Ruggi di Salerno
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta per la fornitura di durata triennale, con le modalità del conto deposito, di protesi chirurgiche per la U.O.C. Chirurgia Vascolare e Endovascolare dell’AOU Ruggi di Salerno
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di durata triennale, con le modalità del conto deposito, di protesi chirurgiche per la U.O.C. Chirurgia Vascolare e Endovascolare dell’AOU Ruggi di Salerno
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Patch biologico
Beschreibung: Patch biologico
Interne Kennung: 6