See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des cuisines du GHT Haute Alsace
Beschreibung: Maintenance des cuisines du GHT Haute Alsace
Interne Kennung: 25S0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Maintenance des équipements de production chaude & Divers des UPC et selfs du GHRMSA
Beschreibung: Maintenance des équipements de production chaude & Divers des UPC et selfs du GHRMS
Interne Kennung: LOT 1 - 260197
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Maintenances des lave-vaisselles – lave-batteries - convoyeurs pour le GHRMSA
Beschreibung: Maintenances des lave-vaisselles – lave-batteries - convoyeurs pour le GHRMSA
Interne Kennung: LOT 2 - 260198
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois, à compter de sa date de notification. Il pourra être tacitement reconduit par périodes successives de douze (12) mois, dans la limite de trois (3) reconductions, sauf dénonciation expresse par le pouvoir adjudicateur notifiée via la plateforme de dématérialisation https://achat sante.safetender.com, au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours. En tout état de cause, la durée totale de l'accord-cadre, reconductions comprises, ne pourra excéder quatre (4) années à compter de la date d’effet initiale.
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Maintenances des équipements de maintien et mise à température pour le GHRMSA
Beschreibung: Maintenances des équipements de maintien et mise à température pour le GHRMSA
Interne Kennung: LOT 3 - 260199
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois, à compter de sa date de notification. Il pourra être tacitement reconduit par périodes successives de douze (12) mois, dans la limite de trois (3) reconductions, sauf dénonciation expresse par le pouvoir adjudicateur notifiée via la plateforme de dématérialisation https://achat-sante.safetender.com, au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours. En tout état de cause, la durée totale de l'accord-cadre, reconductions comprises, ne pourra excéder quatre (4) années à compter de la date d’effet initiale.
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Maintenance des équipements froids en cuisine centrale du centre hospitalier de Pfastatt
Beschreibung: Maintenance des équipements froids en cuisine centrale du centre hospitalier de Pfastatt
Interne Kennung: LOT 4 - 260200
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois, à compter de sa date de notification. Il pourra être tacitement reconduit par périodes successives de douze (12) mois, dans la limite de trois (3) reconductions, sauf dénonciation expresse par le pouvoir adjudicateur notifiée via la plateforme de dématérialisation https://achat-sante.safetender.com, au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours. En tout état de cause, la durée totale du marché, reconductions comprises, ne pourra excéder quatre (4) années à compter de la date d’effet initiale.
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Maintenance des équipements chauds en cuisine centrale du centre hospitalier de Pfastatt
Beschreibung: Maintenance des équipements chauds en cuisine centrale du centre hospitalier de Pfastatt
Interne Kennung: LOT 5 - 260201
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6: Maintenance des équipements lavage en cuisine centrale du centre hospitalier de Pfastatt
Beschreibung: Maintenance des équipements lavage en cuisine centrale du centre hospitalier de Pfastatt
Interne Kennung: LOT 6 - 260202
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7: Maintenance des équipements lave-vaisselle dans les unités de soins du centre hospitalier de Pfastatt
Beschreibung: Maintenance des équipements lave-vaisselle dans les unités de soins du centre hospitalier de Pfastatt
Interne Kennung: LOT 7 - 260203
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois, à compter de sa date de notification. Il pourra être tacitement reconduit par périodes successives de douze (12) mois, dans la limite de trois (3) reconductions, sauf dénonciation expresse par le pouvoir adjudicateur notifiée via la plateforme de dématérialisation https://achat-sante.safetender.com, au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours. En tout état de cause, la durée totale du marché, reconductions comprises, ne pourra excéder quatre (4) années à compter de la date d’effet initiale.
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Maintenance des équipements de cuisson du centre hospitalier de Rouffach
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisson du centre hospitalier de Rouffach
Interne Kennung: LOT 8 - 260204
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9: Maintenance des équipements frigorifiques du centre hospitalier de Rouffach
Beschreibung: Maintenance des équipements frigorifiques du centre hospitalier de Rouffach
Interne Kennung: LOT 9 - 260205
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 10 : Maintenance des équipements de laverie du centre hospitalier de Rouffach
Beschreibung: Maintenance des équipements de laverie du centre hospitalier de Rouffach
Interne Kennung: LOT 10 - 260206