626818-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Zweckverband Fernwasserversorgung Mittelmain 2027/2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Zweckverband Fernwasserversorgung Mittelmain 2027/2028/2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Zweckverbands Fernwasserversorgung Mittelmain: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 2.162.500 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026KA000018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Zweckverband Fernwasserversorgung Mittelmain (FWM)
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Zweckverbands Fernwasserversorgung Mittelmain (FWM) Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 2.162.500 kWh/Jahr
626818-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026KA000018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001