626821-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d’oeuvre relative à la construction d’une salle omnisport sur la commune de Bapaume.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d’oeuvre relative à la construction d’une salle omnisport sur la commune de Bapaume.
BeschreibungMission de maîtrise d’oeuvre relative à la construction d’une salle omnisport à Bapaume. La mission de maîtrise d’oeuvre porte sur la catégorie d’ouvrage suivante : Maîtrise d'oeuvre ouvrage neuf de bâtiment.
Interne KennungCCSA-05092025-01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0