2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations de services de distribution des contenus numériques (CDN – Content Delivery Network) et Edge Computing
Beschreibung: Accord-cadre relatif aux prestations de services de distribution des contenus numériques (CDN – Content Delivery Network) et Edge Computing
Interne Kennung: AC_INN26-304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
626823-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierAC_INN26-304
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0