626836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – B 22.21 – 0396/25/VV : 1 - cUAS System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 22.21 – 0396/25/VV : 1 - cUAS System
BeschreibungStationäres Drohnenerkennungssystem Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Interne KennungB 22.21 – 0396/25/VV : 1 - cUAS System
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000