2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een paramedisch interventieteam - PIT
Beschreibung: Heilig Hartziekenhuis Mol zoekt een partner die minstens het voertuig en de hulpverlener-ambulancier ter beschikking stelt voor de ondersteuning van de PIT-werking
Interne Kennung: HHM/2026/AANSTELLEN PIT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HHM/2026/AANSTELLEN PIT - 1
Interne Kennung: 1