626841-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3D Mikrofabrikationssystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 4500010695
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines 3D Mikrofabrikationssystem zur Herstellung von optischen Nanostrukturen mit Präzisionsalignment.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines 3D Mikrofabrikationssystem zur Herstellung von optischen Nanostrukturen mit Präzisionsalignment rein zu Forschungszwecken.