See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P202618PA - Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : Enveloppe et systèmes
Beschreibung: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : Enveloppe et systèmes (9 lots)
Interne Kennung: P202618PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°01 - GROS-OEUVRE
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°02 – CHARPENTE BOIS ET METALLIQUE - MURS A OSSATURE BOIS
Beschreibung: Charpente bois et métallique - murs à ossature bois
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°03 - ETANCHEITE
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°04 – COUVERTURE ET BARDAGE ZINC
Beschreibung: Couverture et bardage zinc
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°05 – ITE - RAVALEMENT – PEINTURE
Beschreibung: ITE, ravalement, peinture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°06 – MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM – SERRURERIE
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium, serrurerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°07 – DOUBLAGE – PLAFONDS – ISOLATION
Beschreibung: Doublage, plafonds, isolation
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°08 – CHAUFFAGE – VENTILATION
Beschreibung: Chauffage, ventilation
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Réhabilitation énergétique de l’IUT de Vannes : LOT N°09 – ELECTRICITE - PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen