2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzība “Ielas projektēšana zemes vienībā Drandu ielā, Smiltenē”
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzība “Ielas projektēšana zemes vienībā Drandu ielā, Smiltenē”
Interne Kennung: SNP/2026/76/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000