626868-2025 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Budowa osiedla mieszkaniowego Wrzosowe Wzgórze Etap III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa osiedla mieszkaniowego Wrzosowe Wzgórze Etap III
BeschreibungBudowa osiedla mieszkaniowego Wrzosowe Wzgórze Etap III
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001