626873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Lehrküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehrküchen
BeschreibungLehrküchen
Interne KennungWFB-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMöblierung Lehrküchen (5 Räume mit je 6-7 Küchenzeile) zzgl. Lager und Technik
Interne KennungLOT-0000