2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COLLECTE ET TRANSPORT DE DECHETS DANGEREUX, DASRI ET AUTRES DECHETS DE SOINS POUR LE CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE D’ANGERS
Beschreibung: PRESTATIONS DE COLLECTE ET TRANSPORT DE DECHETS DANGEREUX, DASRI ET AUTRES DECHETS DE SOINS POUR LE CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE D’ANGERS
Interne Kennung: DAG2026-202AOCOLLECTE-DASRI-CHU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90524100 Clinical-waste collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001