See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów zużywalnych do systemu robotycznego Da Vinci
Beschreibung: Dostawa materiałów zużywalnych do systemu robotycznego Da Vinci
Interne Kennung: EO/LA-M-2722/LXXVII/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001