See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis, konserwacja i utrzymanie systemu FK SZOGUN użytkowanego w Urzędzie Dzielnicy Mokotów m.st. Warszawy
Beschreibung: Świadczenie usługi serwisu, konserwacji i utrzymania systemu FK SZOGUN użytkowanego w Urzędzie Dzielnicy Mokotów m.st. Warszawy przez 12 miesięcy
Vorherige Bekanntmachung: 415885-2025
Interne Kennung: UD-IV-WZP.271.57.2025.ACZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72591000 Entwicklung von Leistungsumfangsabkommen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0001