See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la solution logicielle Pocket Manager utilisée par la ville de Paris et prestations associées
Beschreibung: Maintenance de la solution logicielle Pocket Manager utilisée par la ville de Paris et prestations associées
Interne Kennung: 2600558
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1