See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enseignement musical et activités connexes pour l'École de musique de la commune de Petite-Île
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'enseignement musical et activités connexes pour l'École de musique de la commune. Il s'agit d'un marché public de services spécifiques tel que défini au 3° de l'article R2123-1 du code de la Commande publique. Les prestations attendues comprennent, sans que cette liste soit exhaustive : - L'enseignement musical - L'organisation pédagogique - Les pratiques collectives et actions artistiques - La participation aux manifestations de la Commune - Les actions culturelles et éducatives - La coordination pédagogique
Interne Kennung: 2026_Ecole de musique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80340000 Sonderausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80340000 Sonderausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1808732