626889-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – L 49 Ortsdurchfahrt & Freie Strecke Kolkwitz - planungsbegleitende Vermessung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 49 Ortsdurchfahrt & Freie Strecke Kolkwitz - planungsbegleitende Vermessung
BeschreibungPlanungsbegleitende Vermessung
Interne KennungC-2026-0083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- planungbegleitenden Vermessung für 1. Bauabschnitt - grundhafter Ausbau ( ca 2,7 ha)
Interne KennungLOT-0000