See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d?entretien et de maintenance des installations de pompe à chaleur individuelle, de ventilation et de chauffe-eau thermodynamique individuel sur plusieurs ensembles immobiliers de CDC HABITAT. Lieu d'exécution : plusieurs résidences sur Bordeaux et ses alentours (dpt 33). Durée d?exécution : Le marché est conclu pour une durée de 4 ans.
Beschreibung: Contrat d?entretien et de maintenance des installations de pompe à chaleur individuelle, de ventilation et de chauffe-eau thermodynamique individuel sur plusieurs ensembles immobiliers de CDC HABITAT. Lieu d'exécution : plusieurs résidences sur Bordeaux et ses alentours (dpt 33). Durée d?exécution : Le marché est conclu pour une durée de 4 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : BORDEAUX CDCH PAC Air-Eau
Beschreibung: Lot 1 : BORDEAUX CDCH PAC Air-Eau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : BORDEAUX CDCH PAC Air-Air
Beschreibung: Lot 2 : BORDEAUX CDCH PAC Air-Air
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher