626892-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Trennwänden – Trennwände Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennwände Sanitär
BeschreibungTrennwände Sanitär:Bauabschnitt 1: - Liefern und Einbauen einer Trennwandanlage für 3 WC’s: 1 Stück- Liefern und Einbauen einer Trennwandanlage für 2 WC’s: 3 Stück- Liefern und Einbauen einer Trennwandanlage für 1 WC: 6 Stück- Liefern und Einbauen von Urinaltrennwänden: ca. 6 StückBauabschnitt 4:- Liefern und Einbauen einer Trennwandanlage für 5 WC’s: 3 Stück- Liefern und Einbauen einer Trennwandanlage für 2 WC’s: 3 Stück- Liefern und Einbauen von Urinaltrennwänden: ca. 9 Stück
Interne Kennung346_25_03_16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001