2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la commune d'Haveluy
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la commune d'Haveluy
Interne Kennung: 2025-TITRE_RESTAURANT-001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66131000 Effektenmaklergeschäfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0