626911-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel für den Respirationstrakt – LEVEREN VAN PIRFENIDONE 267 mg en 801 mg (filmomhulde) tabletten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLEVEREN VAN PIRFENIDONE 267 mg en 801 mg (filmomhulde) tabletten
BeschreibungLEVEREN VAN PIRFENIDONE 267 mg en 801 mg (filmomhulde) tabletten
Interne KennungPPP0WC-740/6735/P8897
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP8897_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33690000 Varia