See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión integral de las zonas verdes públicas y el arbolado de alineación, de áreas infantiles y de desbroce de parcelas de Alcobendas
Beschreibung: Servicio de gestión integral de las zonas verdes públicas y el arbolado de alineación, de áreas infantiles y de desbroce de parcelas de Alcobendas
Interne Kennung: 6638/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 77211500 Baumpflege, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zonas verdes públicas y arbolado de alineación de Arroyo Vega, El Juncal, Fuentehito y zona trasera José Caballero
Beschreibung: Zonas verdes públicas y arbolado de alineación de Arroyo Vega, El Juncal, Fuentehito y zona trasera José Caballero
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten
Los: LOT-0002
Titel: Zonas verdes públicas, medianas, rotondas, parterres y arbolado de alineación de la Urbanización Fuenteluch
Beschreibung: Zonas verdes públicas, medianas, rotondas, parterres y arbolado de alineación de la Urbanización Fuenteluch
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zonas verdes, medianas, rotondas, parterres y arbolado de Valdelacasa, Polígono Industrial, Arroyo de la Vega, Soto de la Moraleja, La Moraleja y demás zonas según pliego
Beschreibung: Zonas verdes, medianas, rotondas, parterres y arbolado de Valdelacasa, Polígono Industrial, Arroyo de la Vega, Soto de la Moraleja, La Moraleja y demás zonas según pliego
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Conservación, limpieza, mantenimiento, reparación y reposición de áreas infantiles y elementos asociados
Beschreibung: Conservación, limpieza, mantenimiento, reparación y reposición de áreas infantiles y elementos asociados
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Desbroce del estrato herbáceo y limpieza de parcelas municipales y zonas de dominio público
Beschreibung: Desbroce del estrato herbáceo y limpieza de parcelas municipales y zonas de dominio público
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege