2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles en vue de la mise en accessibilité et de l'adaptation d'établissements recevant du public et de bâtiments d'habitation
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations intellectuelles en vue de la mise en accessibilité et d'adaptation d'Etablissements Recevant du Public et de Bâtiments d'Habitation. Le présent marché est soumis aux dispositions du Code de la commande publique. Il est passé selon une procédure formalisée d'appel d'offres conformément aux articles L.2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une procédure ouverte conformément aux dispositions prévues à l'article R. 2124-2 1° du Code de la commande publique
Interne Kennung: 26FS-MAINT-1036-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage en matière d'adaptation des parties privatives et de mise en accessibilité des partie communes de bâtiments d'habitation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'accompagnement administratif
Beschreibung: Mission d'accompagnement administratif et de suivi de travaux dans le cadre d'un Agenda d'Accessibilité Programmée
Interne Kennung: 2