626931-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Fassadenbekleidung- Holz Feuerwache Kirchhellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenbekleidung- Holz Feuerwache Kirchhellen
BeschreibungFassadenbekleidungen - Holz
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000