Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cisco Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: L21_063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Universtätsmedizin Göttingen sind Netzwerkkomponenten des Herstellers Cisco Systems zu liefern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Cisco Netzwerkkomponenten