626933-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Büroräume (Mobiliar und Beleuchtung)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KVWL-2021-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Ausstattung Büroräume
Los 1: Büromöbel
Los 2: Bildschirmhalterung
Los 3: Tischanschlussfeld
Los 4: Akustikelemente
Los 5: Beleuchtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung von 700 Arbeitsplätzen (ohne Bestuhlung), ca. 50 Besprechungsinseln i.d Büros (Tische und Stühle)
Bildschirmhalterung
Los-Nr.: 2
Ausstattung von 700 Arbeitsplätzen
Tischanschlussfeld
Los-Nr.: 3
31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Akustikelemente
Los-Nr.: 4
ca. 200 Akustikelemente
Beleuchtung
Los-Nr.: 5
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Raumbeleuchtung 200 Stck., Arbeitsplatzbeleuchtung ca. 250 Stck.