2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupe scolaire Le Rolliet CFC 273 - Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Travaux de menuiseries intérieures bois pour le nouveau bâtiment du groupe scolaire Le Rolliet à Plan-les-Ouates.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0000
626935-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421153 Installation de meubles encastrés
5. Lot
Lot: LOT-0000