626937-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstatttung, Block 4a
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0082
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 (LV 4) Landtechnik, Los 2 (LV 5) gebrauchter Schlepper, Los 3 (LV 38) gebrauchter Seitenstapler
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 4 Landtechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 x gebrauchter Kleinschlepper, 1 x HV Akkurasenmäher
LV 5 Schlepper
Los-Nr.: 2
1 x gebrauchter Schlepper
LV 38 Seitenstapler
Los-Nr.: 3
42418930 Seitenstapler
1 x gebrauchter Seitenstapler