See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitre d'Œuvre pour l'aménagement de la salle blanche du D3 sur le site du CEA Grenoble
Beschreibung: Mission de Maitre d'Œuvre pour l'aménagement de la salle blanche du D3 sur le site du CEA Grenoble
Vorherige Bekanntmachung: 251658-2026
Interne Kennung: B26-01405-ES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les entreprises nouvellement créées sont autorisées à présenter leur candidature. Si elles ne sont pas en mesure de produire certains des documents demandés dans le présent avis de marché, elles peuvent justifier de leurs capacités financières et professionnelles par d’autres moyens que ceux indiqués dans le présent avis et notamment par la présentation de titres ou de l’expérience professionnelle du ou de leurs responsables. Le présent avis et/ou les documents de la consultation doivent être retirés sur https://www.marchespublics.gouv.fr .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001