2. Verfahren
Verfahren
Titel: POSE ET DEPOSE DE SUPPORTS D’EFFORTS ET AUTRES MOBILIERS URBAINS DANS LES TRANSPORTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en œuvre des travaux, de pose/dépose/entretien des supports d’effort, des poteaux d’arrêt, des Bornes d’Informations Voyageur (BIV) et autres matériels des infrastructures du réseau des transports en commun de Limoges Métropole.
Interne Kennung: 2026-F123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212313 Stütze (Bau)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
626967-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-F123
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Additional classification (cpv): 44212313 Supports
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0