62697-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – RV Waschen u.chemische Reinigen bundeseigener Textilien (4 Jahre) - 1.1b/QA254
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Waschen u.chemische Reinigen bundeseigener Textilien (4 Jahre) - 1.1b/QA254
Beschreibung6002983642-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6002983642-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel1-KI/Kronsh.
BeschreibungBei der Losaufteilung handelt sich lediglich um eine örtliche Trennung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2- Alt Duvenstedt
BeschreibungWäscherei und chem. Reinigen
Interne KennungLOT-0002