2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNamur - Services - Prestations de contrôle technique obligatoire des installations électriques - Désignation SECT.
Beschreibung: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL DE SERVICES, à LOTS et à COMMANDES, ayant pour objet « Prestations récurrentes de contrôle technique obligatoire des installations électriques présentes au sein des divers bâtiments de l’université, et services associés, au profit de l’UNamur – Désignation SECT (Service externe pour les contrôles techniques) ». La présente procédure consiste dans la conclusion d’un marché public pluriannuel (10 ans) de services, à 2 LOTS, ayant pour objet la réalisation de prestations récurrentes de contrôle technique obligatoire des installations électriques présentes au sein des divers bâtiments de l’université, et services associés, au profit de l’UNamur – Désignation d’un SECT (Service externe pour les contrôles techniques) par LOT.
Interne Kennung: 2026 UN 032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026 UN 032 - 1
Beschreibung: LOT 1 : Prestations de contrôle technique des installations électriques des bâtiments de la ZONE A
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026 UN 032 - 2
Beschreibung: LOT 2 : Prestations de contrôle technique des installations électriques des bâtiments de la ZONE B
Interne Kennung: 2