2. Verfahren
Verfahren
Titel: KS v Brně - nákup serverů
Beschreibung: Předmětem vz je nákup 2 ks serverů pro potřeby Krajského soudu v Brně.
Interne Kennung: Spr 922/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server