Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 10 000 000,00 DKK
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: