Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38127000 Wetterstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer