See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service pour la Nutrition Parentérale à Domicile pour les patients du CHU de Lille
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le détail de la prestation est présenté au sein du Cahier des clauses Techniques Particulières (CCTP). Il comprend une mise à disposition de contenants isothermes adaptés au transport des poches avec maintien de la chaîne du froid, pour le compte du CHU de Lille
Interne Kennung: AO-2024-146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1609015