See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du parking OUEST du Centre Hospitalier Tarbes Lourdes Site de Tarbes-La-Gespe
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché concerne la réalisation d'une extension de 75 places au parking Ouest du centre hospitalier de Tarbes- Lourdes, sur le site de Tarbes La-Gespe. Ce nouveau parking sera non imperméabilisé et constituée d'une grave 0/31.5mm compactée en couche de roulement. La plateforme et le fond de forme seront drainés par la réalisation de tranchées drainantes. Le marché concerne également la pose de candélabres ainsi que leur raccordement au réseau d'électricité existant. Le marché concerne aussi le raccordement au système de vidéo de surveillance et la pose de nouvelles caméras. La pose d'aménagements et d'arbustes sont également envisagés
Interne Kennung: 20260074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1858219
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges