2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas e intervenciones quirúrgicas en el municipio de Lleida, provincia de Lleida, y el municipio de Ferrol, provincia de A Coruña para Mutua Intercomarcal, Mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Beschreibung: El objeto del contrato corresponde al servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas e intervenciones quirúrgicas en el municipio de Lleida, provincia de Lleida, y el municipio de Ferrol, provincia de A Coruña, para Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora de la Seguridad Social Número 39
Interne Kennung: 2026/LIC/0056
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/LIC/0056
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios