627001-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 2.12 Trockenbauarbeiten - Haus 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 2.12 Trockenbauarbeiten - Haus 2
BeschreibungZentralisierung der in der Hansestadt Stralsund vorhandenen Standorte der Kreisverwaltung Los 2.12 Trockenbauarbeiten - Haus 2
Interne Kennung2026/037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001