See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des machines agricoles pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud - Relance
Beschreibung: Maintenance des machines agricoles pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud - Relance
Interne Kennung: 25TE0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du matériel électrique agricole pour le CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Maintenance du matériel électrique agricole pour le CHU Amiens Picardie
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des engins agricoles pour le CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Maintenance des engins agricoles pour le CHU Amiens Picardie
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des petits engins agricoles pour l’EPSM de la Somme
Beschreibung: Maintenance des petits engins agricoles pour l’EPSM de la Somme
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des gros engins agricoles pour l’EPSM de la Somme
Beschreibung: Maintenance des gros engins agricoles pour l’EPSM de la Somme
Interne Kennung: LOT 4