627017-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung25-33361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMonatliche Reinigungsfläche (ca. 45.400 m²), Grundreinigungsarbeiten (ca. 2.800 m²)
Interne KennungLOT-0000