See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places d'accueil en crèche à Sevran Quartier Westinghouse
Beschreibung: Réservation de places d'accueil en crèche à Sevran Quartier Westinghouse
Interne Kennung: SE26033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1856009