627030-2021 - ErgebnisDeutschland-Rottweil: Digitale Vervielfältigungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete und Wartung von Multifunktionssystemen (Kopiersystemen)
Referenznummer der Bekanntmachung: LRARW-HA-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete und Wartung von Multifunktionssystemen (Kopiersystemen) 50 Multifunktionssysteme für 48 Monate