2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de voirie neuve
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de voirie neuve
Interne Kennung: 2026052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001