2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et pose de brasseurs d'air
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'ACQUISITION ET POSE DE BRASSEURS D'AIR destinée aux bâtiments de la ville de Saint-Pierre. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum annuel en valeur au sens des articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: F25STBRA18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717100 Ventilatoren
5. Los
Los: LOT-0001