627035-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimscontaineranlage zur Unterbringung von Unterrichtsräumen
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-23-026/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergeben wurde der Auftrag über den Neubau einer Containeranlage bestehend aus 63 Container-Einheiten als Schulgebäude der Paul-Spiegel-Berufskolleg Dorsten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44211000 Vorgefertigte Gebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung