627045-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1.000 Convertible - Ausstattung für den Schulbetrieb 2022 der Stadt Frankfurt am Main
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-2021-00021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung auf Abruf inkl. Dienstleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung von 1.000 Convertibles, inkl. Dienstleistung, für Frankfurter Schulen.